Uprising – новый контент для игры Call of Duty: Black Ops II

10 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Летом выйдет новый DLC с четырьмя картами и зомби-битвой при участии голливудских актёров.

Для игры Call of Duty: Black Ops II готовится второй набор дополнительного контента – Uprising. Релиз ожидается летом 2013 года. В России дополнение выйдет полностью на русском языке.

Новый DLC будет включать в себя четыре карты для многопользовательской игры и зомби-миссию Mob of the Dead. В битве с восставшими мертвецами на территории тюрьмы Алькатрас будут участвовать опасные преступники, созданные по образу голливудских актёров – Рэя Лиотты (Ray Liotta), Чезза Пальминтери (Chazz Palminteri), Джо Пантолиано (Joe Pantoliano) и Майкла Мэдсена (Michael Madsen).

На карте Magma действие разворачивается в японском провинциальном городке, охваченном пламенем из-за извержения вулкана. На карте Encore игрокам доведётся размять кулаки на площадке лондонского музыкального фестиваля. Карта Vertigo забросит героев в футуристическую индийскую лабораторию, а карта Studio – это переделанная Firing Range из оригинальной игры Call of Duty: Black Ops. Ожесточенные перестрелки развернутся среди декораций к фильмам, от вестернов до научно-фантастических кинокартин.

Релиз игры Call of Duty: Black Ops II состоялся 13 ноября 2012 года. Новый шутер переносит игроков на поля сражений вероятного будущего, в разгар новой холодной войны между ведущими сверхдержавами. Благодаря прорывным технологиям грядущей эпохи роботы и дроны станут неизменным атрибутом сражения, как и внушительный арсенал высокотехнологичного оружия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости