iPhoto – новое приложение для iPad и iPhone от Apple

8 марта 2012, Ягудин Николай 0
iPhoto предлагает множество возможностей для съемки и редактирования фотографий

Сегодня компания Apple представила приложение iPhoto для iPad и iPhone вместе с существенными обновлениями для iMovie и GarageBand, завершив адаптацию пакета программ iLife для iOS. Приложение iPhoto включает функции с использованием Multi-Touch и простых жестов для сортировки сотен фотографий и поиска своих лучших кадров, усиления насыщенности и ретуши фотографий кисточками, управляемыми кончиками пальцев, а также мгновенного сохранения фотожурналов в iCloud.

"Теперь, когда мы представили iPhoto, весь комплект приложений iLife стал доступен для пользователей iOS-устройств, и они несомненно будут в восторге от него, — сказал Филип Шиллер, старший вице-президент Apple про продуктовому маркетингу. — Применяя эффект к фотографии, снимая трейлер к вашему фильму или записывая песню во время музыкальной импровизации с друзьями, вы сможете создать великолепные творения при помощи iPhoto, iMovie и GarageBand на своём iPad или iPhone".

iMovie теперь даёт возможность создавать трейлеры в стиле голливудских фильмов на основе снятых на iPhone и iPad видео в HD-качестве. GarageBand представляет инновационную и весёлую функцию Jam Session, которая позволяет группе друзей соединиться по беспроводному подключению, чтобы вместе играть на инструментах и записывать музыку на своих устройствах под управлением iOS вживую.

Приложения iPhoto, iMovie 1.3 и Garage Band 1.2 доступны по цене $4,99 за каждое. Каждое приложение "заточено" под новый дисплей Retina iPad 3.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Вышел iPad 3 с дисплеем Retina и камерой 5Mpx
  2. Новость Планшет Apple iPad 3: есть анонс!
  3. Новость iPad 3: известна дата продаж и цены
  4. Новость iPad 3: обзор нового дисплея Retina (видео)
  5. Новость iPad 3: фотогалерея
  6. Новость iPad 3: обзор нового iPad от Apple (видео)
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости