iPhone 6 получит очень много памяти

22 августа 2014, Баранова Светлана 0
По слухам, топовая конфигурация нового смартфона будет оснащена 128-гигабайтным внутренним накопителем.

В Сеть просочились технические данные, свидетельствующие о том, что следующая версия iPhone получит весьма внушительный объём встроенной памяти. По этой информации, одна из модификаций iPhone 6 будет снабжена NAND-накопителем Toshiba объёмом целых 128 Гбайт.

Также упоминаются две других модификации: с 16 Гбайт памяти от Hynix и с 64 Гбайт от SanDisk. Интересно, что 32-гигабайтная версия в данной документации не фигурирует, и это заставляет предположить, что Apple хочет сохранить прежнее количество модификаций iPhone, отказавшись от одной из них взамен новой 128-гигабайтной. Правда, неясно, почему, в таком случае, под сокращение попала именно 32-гигабайтная версия.

Пока что единственным смартфоном со 128 Гбайт встроенной памяти является китайский Meizu MX3, представленный в сентябре 2013 года. В других смартфонах получить столь внушительное пространство для хранения данных можно только при помощи карт mircoSD ёмкостью 128 Гбайт, которые, впрочем, поддерживаются лишь в топовых моделях.

Премьера iPhone 6, напомним, ожидается во второй половине сентября 2014 года. По слухам, Apple готовит к релизу две версии смартфона – с экранами диагональю 4,7 и 5,5 дюйма.

Источник: 9to5mac.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости