iPhone 5 вышел на российский рынок

14 декабря 2012, Баранова Светлана 0
В ряде магазинов новый смартфон Apple стоит дешевле, чем было первоначально заявлено.

Сегодня в России стартовали официальные продажи iPhone 5. Самые нетерпеливые "яблочные" фанаты могли приобрести устройство уже в полночь. Многие оформили заказ на новинку заранее и пришли в ночные магазины, чтобы забрать покупку. Некоторые ритейлеры организовали для ранних (точнее поздних) покупателей праздничные мероприятия с розыгрышами и подарками.

Старт продаж iPhone 5 в re:Store

Интересно, что в ряде розничных сетей к утру 14 декабря заметно снизилась цена на iPhone 5. Если во время ночных продаж ещё действовала ранее заявленная стоимость 35 тысяч рублей на младшую модель (с 16 Гбайт памяти), то к часам нормальной работы магазинов новинка подешевела в re:Store до 31990 рублей. М.Видео предлагает купить смартфон за 29990 рублей, а Белый Ветер Цифровой – и вовсе за 28900 рублей.

В 18:00 часов по московскому времени в России также стартуют ограниченные продажи нового планшета iPad mini. Цены на него тоже окажутся ниже, чем было объявлено изначально. Так, re:Store предложит устройство за 13990 рублей вместо 14990 в минимальной конфигурации – с 16 Гбайт памяти и без поддержки сотовых сетей. На первых порах в России вообще будет доступна только модификация с Wi-Fi, появления планшетов с 3G ожидается позже.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость SimaPhone 5 .РФ – новый iPhone под хохлому
  2. Новость iPad mini: действительно скоро в России
  3. Новость МТС не будет продавать iPhone 5
  4. Новость iPad mini прибудет в Россию вместе с iPhone 5
  5. Новость iPhone 5 уже можно заказать
  6. Новость iPhone 5: слухи о российских ценах
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости