Sony запустила сервис Life для PlayStation 3

22 сентября 2008, Каримов Родион 0
Sony запустила сервис Life, через который доступны пока только два канала: новостей и погоды и Folding@home.

18 сентября Sony Computer Entertainment запустила сетевой сервис Life для своих консолей Sony PlayStation 3. Этот сервис представляет из себя несколько каналов, через которые доступно различное содержимое. Основным из доступных сейчас каналов является Live Channel, который предоставляет новости и информацию о погоде для каждого города.

Что отличает этот канал от его аналогов, так это то, что доступ к информации для каждого города можно получить используя трёхмерный глобус, который можно свободно вращать и перемещаться от города к городу, просматривая новости и погоду для каждого города. Информация на глобус передаётся в режиме реального времени из интернета, при этом при просмотре необходимых данных можно слушать музыку.

Sony запустила сервис Life для PlayStation 3

Информация о погоде предоставляется The Weather Channel, новости – Google News. Также примерно для 60 городов по всему миру доступна функция Live Camera предоставляемая The Earth Television Network. Стоит также отметить, что данный канал является полностью бесплатным.

Другим, пока единственным, каналом, доступным через сервис Life, является Folding@home. В котором можно в режиме реального времени наблюдать за процессом сворачивания белка. Хотя пока функции сервиса Life являются весьма ограниченными, со временем он станет ещё одним сервисом для получения цифровых данных для домашнего использования.

Источник: www.dailytech.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости