Sony играет по крупному c 18,4'' LCD ноутбуками Sony Vaio AW

9 сентября 2008, Каримов Родион 1
Кроме этого лэптоп комплектуется процессором Intel Core 2 Duo T9600 и видеокартой NVIDIA GeForce 9600M GT.

Sony анонсировала ноутбуки Sony Vaio AW обладающие 18,4 дюймовым LCD-экраном. Он поддерживает такую же технологию задней подсветки экрана, которая используется в телевизорах Sony BRAVIA LCD, и может работать в Full HD разрешении 1920 x 1080. Хоть размер экрана Sony Vaio AW и меньше, чем у ноутбука HP Dragon, но 18,4 дюйма весьма впечатляющий показатель для лэптопов.

При этом Sony включила в ноутбук привод Blu-ray дисков. Звуковая система лэптопа представлена Dolby Home Theatre Audio Signal Processing и 2.1 канальными звуковыми динамиками, что создаёт мини окружающий эффект при просмотре фильмов и в современных играх. Также Sony Vaio AW поддерживает HDMI-выход, что позволяет подключать его к ещё большему по размерам экрану.

Sony играет по крупному c 18,4 LCD ноутбуками Sony Vaio AW

Что касается вычислительной мощи, то она представлена процессором Intel Core 2 Duo T9600, тогда как графическая система основана на видеокарте NVIDIA GeForce 9600M GT с 512 Мбайтами видеопамяти. Система хранения не уступает в непривычности 18,4 дюймовому экрану – в ней 128 Гбайтный Solid State Disk (SSD) работает в режиме RAID вместе с 500 Гбайтным Serial ATA жёстким диском, что позволяет добиться комбинации огромной скорости SSD-дисков и больших объёмов HDD-дисков.

Ноутбуки серии Sony Vaio AW будут поставляться вместе с программами для редактирования изображений Adobe Photoshop Lightroom и Adobe Photoshop Elements. Цена и дата начала продаж данных лэптопов пока не объявлены компанией.

Источник: www.pocket-lint.co.uk

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Гость 06.10.2008 в 12:42

    Хочу!!! Надеюсь ценник не превысит 100000!!! ЖДУ!!!!

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости