Игры Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins Blackgate уже в продаже

25 октября 2013, Воевода Алёна 0
Две новые игры покажут историю молодого и неопытного Бэтмена, которому еще только предстоит стать супергероем.

Сегодня, 25 октября 2013 года, состоялась премьера игр "Batman: Летопись Аркхема" для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, а также Batman: Arkham Origins Blackgate для PlayStation Vita.

Издания для всех платформ содержат набор Deathstroke, включающий две дополнительные карты испытаний и два костюма. Для PlayStation 3 дополнительно предусмотрен набор Knightfall, добавляющий ещё пять карт испытаний и два костюма, а в PC-версию входят наборы для сетевой игры Joker’s Vandal и Bane’s Special Forces.


"Batman: Летопись Аркхема" рассказывает о периоде становления супергероя. Действие игры происходит за некоторое время до Batman: Arkham Asylum и "Batman: Аркхем Сити", а среди персонажей присутствуют уже знакомые Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.


Одним из нововведений в игре является система Crime Scene, призванная облегчить сбор информации. Продвинутая техника поможет Бэтмену узнать, что произошло на месте преступления и найти скрытые улики. Арсенал супергероя тоже расширится: к знакомым гаджетам добавятся новые, например бэт-коготь с дистанционным управлением.


Историю, начатую в "Batman: Летопись Аркхема", продолжит портативное ответвление серии игр о Бэтмене – Batman: Arkham Origins Blackgate. Игра сопровождается субтитрами на русском языке.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости