Релиз игры Batman: Arkham Origins Blackgate состоится в октябре

20 октября 2013, Воевода Алёна 0
Игра, созданная для PlayStation Vita, продолжит историю, начатую в "Batman: Летопись Аркхема".

Batman: Arkham Origins Blackgate является первым портативным ответвлением серии Batman: Arkham. Игра, созданная эксклюзивно для PlayStation Vita, выйдет одновременно с релизом комикс-экшена Batman: Летопись Аркхема – 25 октября 2013 года. Для российских геймеров Batman: Arkham Origins Blackgate будет сопровождаться субтитрами на русском языке.


Сюжет нового проекта продолжает историю, начатую в "Batman: Летопись Аркхема". Кроме того, консольная версия игры позволит узнать еще больше о прошлом супергероя, а ключевые сюжетные моменты будут представлены в виде комиксов. В ходе игры Бэтмен встретится с различными легендарными героями, в том числе и с Женщиной-кошкой.


Для раскрытия преступлений игроку необходимо использовать детективные навыки Бэмена, а также систему анализа места преступления, с помощью которой можно увидеть то, что скрыто от глаз, понять, что произошло на месте преступления, и найти скрытые улики. Кроме того, игроку предстоит хорошенько подумать, прежде чем одержать победу над тем или иным местным босом. От очередности битв зависят последствия и награды, которые он будет получать.


Арсенал супергероя расширится: к знакомым гаджетам добавятся совершенно новые устройства. По мере прохождения игры будет открываться доступ к улучшению гаджетов, благодаря чему Бэтмен сможет более эффективно противостоять своим противникам.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости