Игра World of Warplanes выйдет в сентябре

20 августа 2013, Баранова Светлана 0
До официального запуска новой онлайн-игры про боевые самолёты осталось чуть больше месяца.

Названа дата официального запуска игры World of Warplanes. Новый военно-воздушный MMO-экшен выйдет 25 сентября 2013 года в СНГ, а 26 сентября – в Европе и Северной Америке.

Онлайн-игра World of Warplanes посвящена золотой эпохе военной авиации. В проекте представлены военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения – от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

В World of Warplanes будет представлено около ста моделей самолетов из США, СССР, Японии, Германии и Великобритании. Виртуальные пилоты смогут выбирать из трёх основных классов техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжёлые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики – главные охотники за наземными целями. Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей.

Сейчас проходит открытое бета-тестирование игры, записаться на которое могут все желающие. За время разработки World of Warplanes армия виртуальных пилотов выросла до 3 млн. пользователей, а общее число боевых вылетов превысило 202 миллиона.

"Открытый бета-тест "Самолетов" стартовал два месяца назад и стал одним из самых успешных в истории Wargaming, – говорит Олег Готынян, директор разработки World of Warplanes. – Мы признательны всем участникам альфа- и бета-тестирования за помощь в улучшении игры. Благодаря их фидбэку мы подходим к релизу с качественным, интересным и сбалансированным проектом".

Гости выставки gamescom 2013 смогут опробовать последнюю версию World of Warplanes на стенде Wargaming. Геймеры с лучшими результатами получат подарки от J!NX и NVIDIA.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игру World of Warplanes обновили
  2. Новость На Игромире 2012 покажут игру World of Warplanes
  3. Новость Игра World of Battleships будет называться World of Warships
  4. Новость Турнир NVIDIA по игре World of Tanks близится к финалу
  5. Новость Игра World of Tanks получила обновление 8.8
  6. Новость Игра World of Tanks подверглась атаке
  7. Компания Wargaming.net
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости