Турнир NVIDIA по игре World of Tanks близится к финалу

15 августа 2013, Баранова Светлана 0
Финальные матчи между лучшими геймерами из пяти регионов пройдут в начале сентября.

Обнародованы подробности о финале первого открытого турнира NVIDA GeForce eSports по игре World of Tanks. Он стартует 1 сентября 2013 года в Сиэттле в рамках выставки PAX Prime и будет транслироваться в прямом эфире в сообществе геймеров Twitch.

Турнир проходит в пяти регионах: Китай, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная и Южная Америка, Европа и Россия. Соревнуются команды по семь игроков в сериях из трёх боев на лучший матч. После как минимум четырёх недель игры в группах лучшие игроки из каждой группы продолжают турнир с выбыванием после двух поражений.

Финалисты из пяти регионов получат полностью оплаченную путевку в суперфинал. Сражаться им предстоит за весьма впечатляющую награду: видеокарты NVIDIA GeForce GTX 660, золото WG, игровые мыши, компьютерные аксессуары и не только.

"В нынешних жестких условиях борьбы геймеры и машины вынуждены работать на износ, – говорит Джеймс Грюнке (James Grunke), менеджер программы GeForce eSports в NVIDIA. – Программа GeForce eSports призвана максимально раскрыть потенциал игры, предоставляя геймерам железо, которое поможет им одержать победу. Развернуть это захватывающее сражение поможет наша звездная команда партнеров Wargaming и Twitch".

"В Сиэтле, на финальных матчах NVIDIA GeForce eSports по игре World of Tanks примут участие лучшие игроки World of Tanks, – комментирует Кэлиб Фокс (Caleb Fox), глава eSports в Wargaming. – Этот турнир станет незабываемым событием, так как в одном месте соберутся лучшие таланты, жаждущие побороться за суперпризы".

Те, кому случится оказаться в Сиэттле 1 сентября, смогут посмотреть на соревнования. Вход бесплатный, но нужно зарегистрироваться на официальном сайте.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра World of Tanks получила обновление 8.8
  2. Новость Игра World of Tanks получила обновление 8.7
  3. Новость Игра World of Tanks приходит на Xbox 360
  4. Новость Игра World of Tanks подверглась атаке
  5. Новость Игра World of Tanks получила обновление 8.5
  6. Новость Игра World of Tanks получила обновление 8.4
  7. Компания Wargaming.net
  8. Компания NVIDIA
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости