Игру World of Warplanes обновили

20 февраля 2013, Баранова Светлана 0
В авиационном военном экшене улучшились графика и управление, а также появились новые самолёты.

Игру World of Warplanes усовершенствовали. Разработчики полностью переработали лётную модель, чтобы повысить реалистичность воздушных сражений, и улучшили систему управления мышью для комфортного пилотажа. Новое управление легко в освоении и позволяет новичкам быстро изучить механику полета, а более опытным пилотам — эффективно применять полученные навыки в сражениях.

"Это, пожалуй, самое важное обновление за все время работы над игрой. Новая лётная модель, управление и графика невероятно преобразили игру, – говорит продюсер проекта World of Warplanes Антон Ситников. – Лучшие специалисты команды разработки более полугода трудились над новой версией, и на выходе мы получили абсолютно новый World of Warplanes".

С последним обновлением военно-воздушный ММО-экшен обзавелся новой графикой, на порядок поднявшей качество картинки в игре. Список наций пополнило японское дерево развития, разнообразив геймплей полноценной линейкой палубной авиации.

"Теперь наши самолёты летают не только реалистично, но и красиво", – добавил Антон Ситников.

Игра World of Warplanes посвящена золотой эпохе военной авиации и включает в себя боевые машины нескольких ключевых периодов в истории самолётостроения – от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации. Сейчас проект находится на стадии бета-тестирования.

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. На выбор будут предложены три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики – главные охотники за наземными целями. Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости