Игра Watch_Dogs наконец вышла в продажу

27 мая 2014, Баранова Светлана 0
В России пользователи смогут следить за приключениями Эйдена Пирса в русском переводе.

Состоялся долгожданный релиз игры Watch_Dogs от Ubisoft. Хакерский экшен вышел на PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360. В России игра продаётся с русским переводом от издателя 1С-СофтКлаб.

Выхода Watch_Dogs геймеры ждут уже давно. Первоначально создатели обещали выпустить игру ещё в ноябре 2013 года, однако затем отложили релиз до весны 2014-го, объяснив это стремлением "довести до ума каждую деталь". Теперь у игроков будет возможность проверить, насколько разработчикам это удалось. Правда, пользователям PC для этого придётся вооружиться мощным оборудованием: рекомендуется чип не слабее Intel Core i7-3770 (3,5 ГГц) и не менее 8 Гбайт оперативной памяти.

Действие Watch_Dogs разворачивается в альтернативном мире, в Чикаго, где вся жизнь города управляется Центральной Операционной Системой, ctOS. Она контролирует работу систем жизнеобеспечения и транспорта, следит за порядком и хранит информацию обо всех жителях.

Главный герой игры – талантливый хакер Эйден Пирс (Aiden Pearce), жаждущий отомстить за свою семью, погибшую отчасти по его вине. Пирс играючи взламывает ctOS и может управлять всем, что подключено к городской информационной сети – светофорами, камерами видеонаблюдения, транспортом. Благодаря этому герой легко уходит от погони, находит кратчайшие пути к цели и может выследить любого нужного ему человека.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Watch_Dogs скоро появится в продаже
  2. Новость Игра Watch_Dogs получит эксклюзивный контент для PS3 и 4
  3. Новость Игры Assassin's Creed 4 и Watch_Dogs: известны требования
  4. Новость Assassin's Creed Pirates: веб-игра про ассасинов
  5. Новость В серии Assassin's Creed выйдут сразу две игры
  6. Компания Ubisoft
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости