Игра Watch_Dogs задержится

17 октября 2013, Баранова Светлана 0
Создателям потребовалось время на доработку хакерской игры.

Релиз игры Watch_Dogs отложен. Раньше обещалось, что новинка выйдет 22 ноября 2013 года, но теперь компания Ubisoft объявила, что игра появится лишь весной 2014 года. Точная дата пока не называется.

Разработчики объясняют свое решение тем, что хотят сделать Watch_Dogs игрой по-настоящему нового поколения. Поэтому им требуется время на то, чтобы "довести до ума каждую деталь", говорится в официальном блоге Ubisoft.

Действие Watch_Dogs разворачивается в альтернативном мире, в Чикаго, где вся жизнь города управляется Центральной Операционной Системой, ctOS. Она контролирует работу систем жизнеобеспечения и транспорта, следит за порядком и хранит информацию обо всех жителях.

Главный герой игры – талантливый хакер Эйден Пирс (Aiden Pearce), жаждущий отомстить за свою семью, погибшую отчасти по его вине. Пирс играючи взламывает ctOS и может управлять всем, что подключено к городской информационной сети – светофорами, камерами видеонаблюдения, транспортом. Благодаря этому герой легко уходит от погони, находит кратчайшие пути к цели и может выследить любого нужного ему человека.

Watch_Dogs выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Уже опубликованы системные требования для PC-версии игры, и они действительно наводят на мысли о "по-настоящему новом поколении": даже минимальная конфигурация включает четырёхъядерный процессор, видеокарту с 1 Гбайт памяти и 4 Гбайт оперативной памяти.

Источник: blog.ubi.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игры Assassin's Creed 4 и Watch_Dogs: известны требования
  2. Новость Игру Watch_Dogs уже можно заказать
  3. Новость E3 2012: анонсирована игра Watch Dogs
  4. Новость Релиз игры Assassin's Creed IV: Black Flag перенесли
  5. Новость Известен состав коллекционного издания игры Assassin's Creed IV: Black Flag
  6. Новость Ubisoft взломали
  7. Компания Ubisoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости