Игра The Sims 3 получила летнее дополнение

28 июня 2013, Баранова Светлана 0
В новом дополнении Райские острова игроки смогут заняться дайвингом и построить собственный курорт.

Для популярного симулятора The Sims 3 вышло новое дополнение "Райские острова". Оно уже появилось на прилавках магазинов и на сайте Origin.com, где за заказ каждому покупателю дарят набор карнавальных костюмов для тропических вечеринок.

В новом дополнении персонажи могут плавать с трубкой и маской или погружаться в море с аквалангом. Под водой их ждут встречи с морскими жителями, необычные находки, подводные пещеры и затонувшие сокровища. Не все морские обитатели дружелюбны – наряду с симпатичными русалками в глубинах скрываются кровожадные морские чудовища и акулы.

Плавать можно будет не только под водой, но и по воде. Для этого у персонажей будут плавучие дома, которые можно обставлять и редактировать как обычные здания.

Для любителей заниматься бизнесом в дополнении появится возможность создать собственный курорт любого типа – от семейного отеля до романтических коттеджей и молодёжной базы отдыха. Игроки смогут контролировать все аспекты работы курорта: добавлять бассейны, выбирать фейерверки, украшать номера и составлять меню прохладительных напитков. Об успешности нововведений можно будет судить по реакции посетителей.

"The Sims 3 Райские острова" – это ваша путёвка в незабываемое путешествие по тропикам от студии The Sims, причем сказочные каникулы начнутся прямо у вас дома, – рассказывает Райан Воган (Ryan Vaughan), продюсер The Sims. – В эту игру мы ввели такое количество совершенно новых игровых возможностей, что ваш опыт исследований, активного отдыха и открытий будет почти неотличим от реального".

Источник: www.ea.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости