"The Sims 3 Шоу-бизнес" выйдет в марте 2012 года

6 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новое дополнение к игре The Sims 3 позволит игрокам пройти весь путь звезды шоу-бизнеса

Компания Electronic Arts анонсировала новое дополнение "The Sims 3 Шоу-бизнес" к игре The Sims 3 для PC/Mac. Релиз ожидается в марте 2012 года. Новое дополнение позволит игрокам пройти путь от начинающего артиста до настоящей суперзвезды и поделиться успехом с друзьями благодаря новым социальным функциям.

Персонажи The Sims 3 окажутся в городке Старлайт Шорз, где смогут освоить три новые профессии — акробата, фокусника и певца, чтобы выступать перед другими горожанами. При помощи новой функции "Симпорт" игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении.

Кроме того, игроки буду получать награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Пользователи получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт.

Любители строительства могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке.

"Игра "The Sims 3 Шоу-бизнес" — большой прорыв в истории The Sims, — рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор студии The Sims Studio. — Впервые мы представляем социальные возможности, которые позволяют вам отправить своего персонажа в игры своих друзей, выступить на их площадке перед их героями. При этом вы сможете вместе с друзьями получить за это награды, а также запечатлеть и опубликовать лучшие моменты своего восхождения к славе".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости