Игра Resident Evil 6 выйдет для PC весной

19 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Релиз PC-версии очередного продолжения популярной серии появится во второй половине марта 2013 года.

Стала известна дата выхода PC-версии Resident Evil 6. На персональных компьютерах игра выйдет 22 марта 2013 года и будет включать все обновления, выпущенные для консольных изданий игры. В России она будет продаваться с русскими субтитрами.

Тем временем версии для PlayStation 3 и Xbox 360 уже получили первое бесплатное обновление. Оно включает в себя режим совместного прохождения для кампании Ады Вонг (сама кампания отныне доступна сразу и не требует предварительного завершения игры), экстремальный режим сложности No Hope Left, а также несколько менее значительных улучшений.

Релиз второго бесплатного обновления состоится 22 января 2013 года. В нем будет упрощен доступ к режиму Agent Hunt Mode и изменятся некоторые аспекты игрового процесса.

Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшн и напряжённую атмосферу жанра survival horror. В игре три истории, каждая со своими главными героями. Объединяет их одно: борьба со смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

В новой части Resident Evil игрокам вместе с Леоном Кеннеди и Хеленой Харпер предстоит отправиться в студенческий городок Университета Плюща, где хозяйничают зомби. А в Китае, в компании с Крисом Редфилдом и его напарником по АПБТ Пирсом Нивенсом, герои должны будут сразиться со смертоносными Дж’аво на крышах Ланшаня.

В третьей миссии потребуется помочь Джейку Мюллеру и Шерри Биркин спастись от Устанака – нового загадочного монстра. Каждого героя ждет собственный уникальный сюжет, который он разделит с напарником, поэтому играть в Resident Evil 6 интересно вдвоём – как за одной консолью, так и по сети. А некоторые эпизоды можно проходить и вовсе вчетвером.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Resident Evil 6 уже в продаже
  2. Новость Выходит демо-версия игры Resident Evil 6 для PS3
  3. Новость Needle Bomb для Европы – анонс Resident Evil 6: Collector's Edition
  4. Новость Resident Evil 6: превью-обзор игры
  5. Компания 1С-Софт Клаб
  6. Компания Capcom
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости