Игра Need for Speed Most Wanted вышла для мобильных устройств

9 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Новый гоночный симулятор для Android и iOS можно купить по цене чуть менее 300 рублей.

Вышла мобильная версия игры Need for Speed Most Wanted. Гоночный симулятор от EA Firemonkeys и Criterion уже сегодня можно приобрести в iTunes App Store, Google Play и Amazon App Store за 229 рублей.

Новая игра предоставляет в распоряжение пользователей 35 самых быстрых и экзотических автомобилей в мире, включая SRT Viper GTS и Porsche 911 Carrera S. Улучшенная механика столкновений делает повреждения машины более подробными и реалистичными, а сами столкновения со стенами или автомобилями соперников и полиции сопровождаются ливнем осколков, разлетающихся во все стороны. Полиция стала еще активнее преследовать гонщиков в каждом заезде.

В Need for Speed Most Wanted реализована поддержка развитых многопользовательских режимов. Новые сетевые функции позволяют владельцам мобильных устройств соревноваться с другими пользователями. Для каждой гонки в Фэрхейвене ведется свой список лидеров.

Ещё одна особенность игры – синхронизация между настольной или консольной и мобильной версиями. Благодаря технологии CloudCompete можно начать играть дома, а продолжить получать баллы Speed Points в дороге, играя на iPhone, iPad, iPod touch или устройствах с Android.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости