Игра XCOM 2 уже в продаже

6 февраля 2016, Воевода Алёна 0
Продолжение фантастической серии игр XCOM появилось на полках магазинов.

Студия Firaxis и компания 2K объявили о старте продаж фантастической стратегии XCOM 2. РС-версию игры снабдили субтитрами на русском языке. Как и было заявлено ранее, стоимость стандартного издания составляет 1499 рублей, а расширенного цифрового издания XCOM 2. Digital Deluxe Edition2199 рублей.

Действие игры разворачивается двадцать лет спустя после событий, произошедших в предыдущей части стратегии. Земля захвачена инопланетянами и мировые лидеры больше не в силах противостоять врагу. На первый взгляд, жизнь под руководством пришельцев не кажется такой уж плохой — они благоустраивают города, возводят постройки и обещают светлое будущее землянам. Однако далеко не все в него верят, в том числе и возрожденная из пепла организация XCOM.


Геймеру предстоит взять на себя роль командира инопланетного корабля под названием "Мститель", который стал своеобразной базой для членов организации XCOM. Их цель – сопротивление пришельцам, совершенствование своих бойцов и, конечно же, спасение всего человечества.


В игре появилось пять классов солдат, обладающих уникальным набором навыком и способностей. Но нельзя забывать, что и развитие вражеской стороны не стоит на месте — появились обновлённые типы пришельцев, цепные псы нового режима, "Адвента" и другие разнообразные противники. В игре реализовано множество комбинации карт, заданий и целей, а также имеется многопользовательский режим.

Для того чтобы осуществить свою цель, членам организации XCOM понадобится не только хорошая вооруженная подготовка. Также важно будет заручится поддержкой местных жителей. Кроме этого, геймеру не помешает помощь ученых и инженеров.

Источник: https://www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости