Mafia III – новая серия бандитской игры

7 августа 2015, Воевода Алёна 0
Третья часть знаменитой серии перенесёт героев в Новый Орлеан.

Компания 2K объявила о выходе новой части бандитской серии Mafia . Релиз Mafia III для Xbox One, PlayStation 4 и PC состоится в 2016 году. Разработкой новой игры занимается студия Hangar 13.


Действие Mafia III разворачивается в Новом Орлеане и начинается в 1968 году. Этот период времени славится высоким ростом коррупции и преступности. Беззаконие творится на каждом шагу, а возглавляет его итальянская мафия, наводящая страх на жителей и контролирующая практически все сферы жизни города. В руках мафии находятся подпольные казино, бордели и наркоторговля. При этом полицейским и политикам, за определенную денежную сумму, нет никого дела до этого безобразия.


Главный герой игры – ветеран Вьетнама Линкольн Клей. Он потерял свою семью, но смог обрести новую, прибившись к небольшой банде. Пускай эти люди были родными ему не по крови, но за короткий промежуток времени они стали едины по духу. Жизнь Клея после тяжелых потрясений на войне стала налаживаться. Но, естественно, по закону жанра, эта идиллия длилась не долго. Товарищи нашего главного героя перешли дорогу итальянской мафии и были убиты. С этих пор главная цель жизни Клея – месть.

Игрокам предстоит найти союзников и построить собственную мафиозную империю, опираясь на хитрость и смекалку либо на грубую силу. В зависимости от действий героя будет меняться и сюжетная линия.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости