Игра Civilization: Beyond Earth выйдет в октябре 2014 года

9 июля 2014, Баранова Светлана 0
Первая космическая стратегия в серии Sid Meier's Civilization будет посвящена колонизации новых планет.

Названа дата выхода новой игры в серии Civilization. Научно-фантастическая стратегия Sid Meier's Civilization: Beyond Earth появится в продаже 24 октября 2014 года. К первому тиражу будет прилагаться бонусный набор карт "Экзопланеты". В него войдут шесть планет: похожая на Землю Kepler-186 f, засушливая Rigil Khantoris Bb, богатая ресурсами океаническая Tau Ceti d, неприветливая Mu Arae f с раскалённым южным полушарием и ледяным северным, небогатая водой вулканическая 82 Eridani e и недавно открытая неизвестная Eta Vulpeculae b.

В Sid Meier's Civilization: Beyond Earth игрокам предстоит заняться освоением космоса. Выбрав одного из восьми спонсоров, геймеры построят корабль и отправятся в колонизаторскую экспедицию на новую планету. Там они должны будут основать первое человеческое поселение и приручить местные формы жизни.

В новой игре предусмотрено три группы технологий с нелинейным выбором и разныси условиями победы. Выполняя квестовые задания, игроки смогут поближе познакомиться с планетой и получить доступ к полезным ресурсам. Осваивать можно не только саму планету, но и её орбиту, размещая в околопланетном пространстве военные, коммерческие и исследовательские корабли.

В Sid Meier's Civilization: Beyond Earth можно будет играть по сети с участием восьми пользователей одновременно. К тому же игроки, как всегда, смогут создавать собственные модификации, изменяя карты, сценарии и прочие аспекты игры.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости