Вышло новое дополнение для игры Civilization V

12 июля 2013, Баранова Светлана 0
Дополнение Дивный новый мир добавляет в игру новые цивилизации и новые возможности.

Состоялся релиз дополнения Дивный новый мир для популярной пошаговой стратегии Civilization V. В России его можно купить полностью на русском языке – локализацией занималась компания 1C-СофтКлаб.

Сама стратегия Civilization V появилась ещё осенью 2010 года, и "Дивный новый мир" – это уже второе дополнение для неё. Игра предлагает пользователям выступить в качестве вождя целой цивилизации и привести её из древности в технологическое будущее. Игроки могут строить города, заводы и фермы, собирать армию, развивать культуру и налаживать дипломатические отношения с соседями.

Новое дополнение добавляет в игру ещё девять цивилизаций и лидеров, включая польского короля Казимира III. Список чудес света, которые игроки могут соорудить в своём государстве, расширился восемью пунктами, среди которых Парфенон, Бродвей, Галерея Уффици и театр "Глобус". Больше стал выбор юнитов, сооружений и усовершенствований. А набор сценариев пополнился "Гражданской войной в США" и "Дракой за Африку".

"Дивный новый мир" вводит в Civilization V международную торговлю. Города, построенные на пересечении сухопутных и морских торговых путей, способствуют процветанию государства, распространению культуры, религии и науки.

Шире стали возможности для проведения культурной экспансии, позволяющей добиться культурной победы. Возросло значение идеологии, выбранной для государства. Влиять на дипломатическую обстановку теперь можно через Всемирный конгресс, где все страны голосуют по ключевым глобальным вопросам.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости