Игра Call of Duty: Ghosts получит дополнение

27 января 2014, Баранова Светлана 0
В первом эпизоде Extinction герои сразятся с инопланетными тварями, чтобы добыть секретные данные.

Готовится к релизу дополнение Extinction: Episode 1 Nightfall для игры Call of Duty: Ghosts. Оно выйдет 28 января 2014 года в составе набора Onslaught – правда, пока только для консолей Xbox. Когда дополнение доберётся до PC и PlayStation, не сообщается.

Extinction выйдет в нескольких частях. Первый эпизод перенесёт игроков на удалённую военную базу на Аляске. Здесь героям предстоит раздобыть особо секретную информацию, сразившись для этого с тварями неземного происхождения.

Набор Onslaught будет включать в себя четыре уникальных многопользовательских карты и новое оружие. Карта Fog позволит геймерам погрузиться в атмосферу заброшенного военного лагеря, в недрах которого скрыта мрачная тайна. На карте Bayview действие развернется на калифорнийском побережье, а в распоряжении героев окажется троллейбус, способный служить одновременно и транспортом, и укрытием, и площадкой для оружейных залпов. Карта Containment перенесёт игроков в разрушенную войной мексиканскую деревеньку, заражённую радиацией. Наконец, с картой Ignition бойцы перенесутся на космодром, где на них в любую минуту может обрушиться ракета.

Сама игра Call of Duty: Ghosts вышла в ноябре 2013 года. Новый выпуск популярной серии порадовал фанатов совершенно новым сюжетом, вращающимся вокруг одного центрального персонажа из элитного боевого подразделения Ghosts. Действие разворачивается на фоне крушения американских вооружённых сил. Страна погружается в пучину хаоса перед лицом внешней угрозы, и герою предстоит спасти положение.

Наряду с однопользовательской компанией в Call of Duty: Ghosts присутствует улучшенный мультиплеер с динамическими картами. Ситуация на картах постоянно изменяется в зависимости от погодных условий, катаклизмов и действий других игроков. Персонажей для мультиплеера можно полностью настраивать, выбирать для них внешность и экипировку.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Call of Duty: Ghosts уже в продаже
  2. Новость В игре Call of Duty: Ghosts будут улучшенные кланы
  3. Новость Игру Call of Duty: Ghosts покажут на Игромире 2013
  4. Новость Игру Call of Duty: Ghosts распаковали
  5. Новость Call of Duty: Ghosts: подробности об изданиях игры
  6. Новость Игру Call of Duty: Ghosts уже можно заказать
  7. Компания Activision
  8. Компания Новый диск
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости