Игру Call of Duty: Ghosts покажут на Игромире 2013

2 октября 2013, Баранова Светлана 0
Геймеры смогут опробовать новую игру, а первые 500 посетителей получат новинку бесплатно.

До релиза игры Call of Duty: Ghosts остался ещё месяц, но посетителям выставки Игромир 2013, которая будет проходить в московском "Крокус Экспо" с 3 по 6 октября, посчастливится опробовать новый боевик заранее. В игровой зоне все желающие смогут поучаствовать в командной битве на выживание, а в кинотеатре покажут игровой процесс кампании для самостоятельного прохождения.

Гостей выставки ждут не только интересные подробности об игре, но и подарки: первым 500 посетителям игровой зоны Call of Duty: Ghosts вручат эксклюзивные сертификаты на получение издания Call of Duty: Ghosts. Prestige Edition для Xbox 360 и PlayStation 3 бесплатно. Правда, поучаствовать в акции могут только геймеры в возрасте от 18 лет.

Издание Prestige Edition включает в себя тактическую Full HD-видеокамеру с логотипом игры, эксклюзивный браслет-трос и коллекционный стилбук. Кроме того, в него входят сезонный пропуск, бонусная динамическая карта Free Fall, официальный саундтрек, визитка игрока, нашивка и уникальный бэкграунд.

Call of Duty: Ghosts выйдет 5 ноября 2013 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а позже – и для консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4. Игра предложит фанатам совершенно новый сюжет, вращающийся вокруг одного центрального персонажа из элитного боевого подразделения Ghosts. Действие разворачивается на фоне крушения американских вооружённых сил. Страна погружается в пучину хаоса перед лицом внешней угрозы, и герою предстоит спасти положение.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игру Call of Duty: Ghosts распаковали
  2. Новость Call of Duty: Ghosts: подробности об изданиях игры
  3. Новость Игру Call of Duty: Ghosts уже можно заказать
  4. Новость К игре Call of Duty: Ghosts вышел премьерный трейлер
  5. Новость Игра Call of Duty: Ghosts выйдет в ноябре
  6. Компания Новый диск
  7. Компания Activision
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости