В игре Call of Duty: Ghosts будут улучшенные кланы

16 октября 2013, Баранова Светлана 0
Система кланов для многопользовательского режима предложит игрокам новые возможности.

Опубликован новый трейлер к игре Call of Duty: Ghosts, демонстрирующий возможности клановой системы для многопользовательского режима. Впервые в серии кланы станут кроссплатформенными и будут объединять игроков с PC, Xbox и PlayStation.

Одна из важных особенностей новой клановой системы – клановые войны. Сражаясь за обладание стратегическими территориями, кланы будут получать уникальные бонусы, в каждой битве разные. Другое нововведение – приложение для планшетов, позволяющее управлять всеми аспектами деятельности клана. Тем, кто ни в одном клане не состоит, система будет предлагать наиболее подходящие варианты.

Релиз игры Call of Duty: Ghosts состоится 5 ноября 2013 года. Игра выйдет для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, а позже появится и на новых консолях Xbox One и PlayStation 4. Новинка будет предлагаться в разных изданиях, включая расширенные с бонусными материалами.

Call of Duty: Ghosts предложит фанатам совершенно новый сюжет, вращающийся вокруг одного центрального персонажа из элитного боевого подразделения Ghosts. Действие разворачивается на фоне крушения американских вооружённых сил. Страна погружается в пучину хаоса перед лицом внешней угрозы, и герою предстоит спасти положение.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игру Call of Duty: Ghosts распаковали
  2. Новость Call of Duty: Ghosts: подробности об изданиях игры
  3. Новость Игру Call of Duty: Ghosts уже можно заказать
  4. Новость К игре Call of Duty: Ghosts вышел премьерный трейлер
  5. Новость Игра Call of Duty: Ghosts выйдет в ноябре
  6. Компания Activision
  7. Компания Новый диск
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости