HP t5740e и t5570e – новые тонкие клиенты

8 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Устройства с поддержкой Microsoft Windows Embedded Device Manager 2011 предлагают расширенные возможности управления

Компания HP анонсировала новые тонкие клиенты HP t5740e и HP t5570e. Устройства работают под управлением Windows Embedded Standard и поставляются с предустановленным ПО Microsoft Windows Embedded Device Manager 2011, что позволяет управлять ими наряду с компьютерами и серверами из единой консоли.

Тонкие клиенты HP, поддерживающие Windows Embedded Device Manager 2011, обеспечивают расширенные возможности инвентаризации и детализированный обзор компонентов каждой системы. Предустановленный агент упрощает процесс обновления ПО и предоставляет возможность реализовать полный цикл управления устройством. В дополнение к этому, Windows Embedded Device Manager 2011 открывает возможность для прямой отправки обновлений на тонкий клиент, автоматически модифицируя настройки фильтра записи в память.

"Тонкие клиенты HP, работающие на базе платформ Windows Embedded, прекрасно вписываются в системы управления ИТ и становятся все более популярными, – говорит Коби Эльбаз, директор по клиентским решениям подразделения персональных систем HP в регионе EMEA. – Наши тонкие клиенты позволяют заказчикам получить дополнительную отдачу от инвестиций Microsoft System Center Configuration Manager 2007, обеспечив управление ПК, серверами и тонкими клиентами на базе этого продукта".

"Благодаря установке Windows Embedded Device Manager 2011 на тонких клиентов HP, мы предоставляет гибкую и надежную систему управления для наших общих клиентов, – сказал Мукунд Гангурде, директор по продуктам Windows Embedded компании Microsoft. Эта интеграция обеспечивает корпоративных заказчиков HP необходимыми инструментами для распространения определенных обновлений ПО и системы безопасности для целых групп тонких клиентов".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость НР Odyssey – унифицированная серверная платформа
  3. Новость Ультрабук HP Folio: ждём в декабре по цене от $899
  4. Новость HP Folio13, Envy17 и Pavilion dm4 Beats Edition – новые ноутбуки
  5. Новость HP предлагает новые 3D-решения
  6. Новость Ноутбук HP 3115m – корпоративный малыш
  7. Новость Планшет HP Slate 2: привет, "оконная таблетка"
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости