HP Folio13, Envy17 и Pavilion dm4 Beats Edition – новые ноутбуки

16 ноября 2011, Баранова Светлана 0
HP обновила линейку ноутбуков, а также представила новую беспроводную аудиосистему и сенсорную мышь

Компания HP представила три новых ноутбука – HP Folio13, HP Envy17 и HP Pavilion dm4 Beats Edition, а также беспроводную аудиосистему HP Wireless Audio. Все новинки появятся на рынке в первом квартале 2012 года.

Ноутбук HP Folio13 выполнен в корпусе толщиной менее 2,5 см, оснащен дисплеем диагональю 13,3 дюйма и весит 1,5 кг. Модель оснащается процессором Intel Core i5 с технологией Intel Rapid Start, которая обеспечивает низкий уровень энергопотребления при простое и быстрое возобновление работы по требованию. Ноутбук также комплектуется твердотельным накопителем (SSD) емкостью до 128 Гбайт.

Ноутбук HP Pavilion dm4 Beats Edition заключен в черно-красный металлический корпус и оснащен черной клавиатурой с красной подсветкой. Модель укомплектована аудиосистемой Beats Audio, а в качестве опции к ней предлагаются наушники Solo HD в эксклюзивном красном дизайне HP.

Ноутбук HP Envy17 выпускается в полностью металлизированном корпусе и оснащается клавиатурой со светодиодной подсветкой. В каждую клавишу встроен отдельный светодиод. Сенсор присутствия обеспечивает автоматическое включение подсветки при приближении пользователя. Кроме того, новинка оборудована шестью динамиками и сабвуфером с технологией HP Beats Audio.

Ноутбук работает на базе четырехъядерного процессора Intel и может быть укомплектован тремя устройствами для хранения данных, включая опциональный SSD и до двух жестких дисков. Также система позволяет подключить три внешних дисплея, обеспечивая многоканальное отображение информации. Беспроводная технология 3x3 повышает скорость и дальность беспроводного подключения. Время автономной работы HP Envy17 может достигать 8 часов.

В ноутбук встроена аудиосистема HP Wireless Audio, позволяющая транслировать звук на четыре внешних звуковых системы, а также напрямую на любое устройство посредством технологии KleerNet. Улучшенные возможности подключения на трех частотах позволяют снизить эффект интерференции, избежать запаздывания и задержек.

Система HP Wireless Audio доступна и отдельно в виде небольшого передатчика, который можно подключить к любому ноутбуку. Для подключения предусмотрены аналоговый интерфейс RCA, штекер 3,5 мм, линейный выход TOSLINK и коаксиальные соединения RCA S/PDIF.

В дополнение к новым ноутбукам HP выпустила беспроводную мышь HP Wi-Fi Touch Mouse x7000 с сенсорной прокруткой. Устройство оснащено шестью программируемыми кнопками, включая отдельную клавишу для загрузки на Facebook в один клик. Подключение к компьютеру осуществляется через встроенный в ПК приемник WiFi. Мышь принимает сигнал в радиусе 9 м от источника и может работать без подзарядки до 9 месяцев.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости