HP предлагает новые 3D-решения

16 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Компания представила новый 3D-монитор, систему потоковой передачи 3D-видео и обновленный ноутбук HP Envy17 3D

Компания HP представила новые продукты и решения с поддержкой 3D. В числе новинок – ультратонкий монитор HP 2311gt 3D со светодиодной подсветкой. 23-дюймовая модель оснащена пленочной фазовой пластинкой FPR (Film Patterned Retarder), которая создает немерцающее 3D-изображение.

Монитор HP 2311gt 3D появится в продаже в январе 2012 года. В комплекте с новинкой поставляются две пары пассивных 3D-очков и программное обеспечение от Cyberlink TriDef для конвертации видео и игр из 2D и 3D.

Другое новое решение – система HP Wireless TV Connect, позволяющая транслировать поточный 3D контент с компьютера на телевизор по беспроводному соединению. Для этого достаточно подключить к HDMI-порту телевизора небольшой передатчик. Вместе с 3D-изображением на телевизор передается и звуковой сигнал в формате 7.1 Surround. Система тоже ожидается в продаже с января.

Кроме того, HP в очередной раз обновила ноутбук HP Envy17 3D. Модель оснащается 3D-дисплеем диагональю 17,3 дюйма с разрешением 1080p. В комплекте с новинкой поставляются очки с активным затвором, которые синхронизируются с компьютером по беспроводному соединению. Обновленный ноутбук тоже появится на рынке в январе 2012 года.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость HP Envy14 Beats Edition и HP Envy17 3D выходят в продажу
  2. Новость HP Envy14 Beats Edition и HP Envy17 3D – новые ноутбуки
  3. Новость Вышли ноутбуки HP Envy 14, 17 с оптическими приводами
  4. Новость Элитные ноутбуки HP Envy – российская премьера
  5. Новость HP Envy – новые элитные ноутбуки
  6. Компания HP
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости