Ноутбук HP 3115m – корпоративный малыш

3 ноября 2011, Эткало Игорь 0
Новый 11,6-дюймовый ноутбук пополнил ассортимент компании HP. Краткий очерк о HP 3115m.

Сегодня в рамках нашего новостного блока мы сообщали, что компания HP вновь включилась в гонку по выпуску планшетов. Впрочем, кроме анонса HP Slate 2 разработчики представили публике и новый ноутбук, который также рассчитан на использование в корпоративном сегменте. На повестке дня модель HP 3115m.

Чтобы понять, на что способна новинка, давайте разберёмся с базовыми техническими спецификациями HP 3115m. Ноутбук оснащён 11,6-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой, разрешающая способность ЖК-панели равна 1366 x 768 точек. Для данной миниатюрной компьютерной системы производитель выбрал аппаратную платформу AMD. Роль центрального процессора играет микрочип E-450 APU с двумя вычислительными ядрами x86 и интегрированной графикой Radeon HD 6320 на борту.

Если говорить об оперативной памяти, то её объём может варьироваться в зависимости от предлагаемой конфигурации HP 3115m. Максимально допустимая величина – 4 Гбайт, что, впрочем, вполне достаточно для компактного лэптопа. Дисковая подсистема реализована HDD, его объём не уточняется отраслевыми источниками. Для обеспечения видеосвязи ноутбук оснащён HD-камерой.

Лэптоп HP 3115m поставляется с предустановленной операционной системой Windows 7 Professional, его продажи начнутся спустя неделю по цене от $429.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости