Ноутбук HP Envy m4 с Windows 8 доступен для заказа

22 октября 2012, Эткало Игорь 0
Компания HP готова к отгрузкам ноутбуков с Windows 8. Для оформления предварительных заказов доступна модель HP Envy m4.

Примерно месяц тому назад компания HP официально представила ноутбук Envy m4. Как нам стало известно сегодня, в скором времени можно будет купить HP Envy m4 в розничных магазинах компьютерной электроники. В настоящее время обозначенная модель доступна для оформления предварительных заказов.

Наше знакомство с HP Envy m4 начнем с того, что скажем: данный лэптоп будет поставляться с операционной системой Microsoft Windows 8. Как и большинство компьютерных систем с новой ОС, модель от HP появится в продаже после 26 октября. Понять, что собой представляет портативная новинка, нам помогут базовые спецификации HP Envy m4.

Рассматриваемый продукт оснащён 14-дюймовым экраном со светодиодной подсветкой матрицы, разрешающая способность ЖК-панели равна 1366 x 768 точек. Конфигурация HP Envy m4, доступная за $829,99 на одном из крупных зарубежных онлайн-магазинов, включает в свой состав процессор Core i7-3632QM с тактовой частотой 2,2 ГГц, интегрированную графику Intel HD, 8 Гбайт оперативной памяти, жесткий диск вместимостью 1 Тбайт, пишущий DVD-привод.

Ноутбук HP Envy m4 собран в корпусе толщиной порядка 2,8 см, на борту лэптопа присутствуют такие компоненты, как HD-камера, сетевой адаптер Gigabit Ethernet, беспроводной модуль 802.11 b/g/n WiFi, пара портов USB 3.0, стерео динамики с сабвуфером, выход HDMI и 6-элементная батарея.

На видео чуть ниже представлен краткий обзор одного из представителей лэптопов семейства HP Envy.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Статья HP Envy 13 и HP Envy 15 – бескомпромиссный сгусток технологий
  3. Новость HP анонсирует Envy m4 и еще два "сликбука"
  4. Новость Процессор AMD A4-4300M замечен в лэптопах HP
  5. Новость HP Envy 6 Sleekbook: альтернатива ультрабукам от компании HP
  6. Новость HP анонсировала ультрабуки и сликбуки
  7. Новость Новый ультрабук HP Envy Spectre XT: 1.5 см толщины и Ivy Bridge за 999 долларов
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости