Galaxy обновляет видеокарту GeForce GTX 470

15 июня 2010, Эткало Игорь 0
Обновлённый нереференсный графический адаптер GeForce GTX 470 GC анонсировала компания Galaxy.

На страницах нашего ресурса мы уже сообщали о графическом адаптере GeForce GTX 470 GC производства компании Galaxy Microsystem. Напомним нашим читателям, что это видеокарта на базе модернизированной PCB с фабричным оверклокингом, а также интересным охладителем со съёмным вентилятором. В Сети появилась информация, что Galaxy анонсировала улучшенную версию и без того солидного 3D-ускорителя.

Galaxy обновляет видеокарту GeForce GTX 470

Чем же порадует обновлённая видеокарта Galaxy GeForce GTX 470 GC искушённых пользователей? Чуть выше на снимке вы видите старую версию ускорителя. Новинка лишилась одного DVI-разъёма, вместо него на плате теперь присутствует DisplayPort.

Galaxy обновляет видеокарту GeForce GTX 470 Galaxy обновляет видеокарту GeForce GTX 470

Также удалось выяснить, что ускоритель GeForce GTX 470 GC получил в своё распоряжение графическую память GDDR5 производства Samsung со временем выборки 0,4 нс. Референсная модель GTX 470 располагает более медленными чипами GDDR5 с выборкой 0,5 нс. На данный момент это вся информация о любопытном продукте. К сожалению, пока неясно, когда новая 3D-плата Galaxy GTX 470 GC появится на рынке и по какой цене.

Источник: en.expreview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости