Google запускает платные опросы

8 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Пользователи Android-устройств смогут зарабатывать до $1 в неделю, отвечая на вопросы брендов.

Компания Google придумала для американских пользователей способ подзаработать. Новое приложение Google Opinion Rewards для Android предлагает участвовать в опросах и получать за это вознаграждение, которое можно потратить в сервисах Google.

Опросы в Интернете одно время являлись весьма популярным способом мелкой подработки, однако довольно часто участники рисковали столкнуться с мошенничеством или заразить свой компьютер вредоносным программным обеспечением. Выгодное отличие Google Opinion Rewards заключается в том, что проект инициирован самой компанией Google, поэтому опасаться за безопасность не приходится, хотя истовых любителей конфиденциальности идея вряд ли заинтересует.

Для участия в опросах достаточно установить приложение и ответить на несколько простых вопросов о себе. Каждую неделю Google Opinion Rewards будет предлагать пользователю пройти короткий опрос. Темы будут самые разные – от выбора наиболее симпатичного логотипа до ответа на вопросы про туристические поездки. Партнёрами Google являются многие крупные бренды, в том числе P&G, Lowes и Priceline.

Вознаграждение за участие в опросе будет составлять от $0,25 до $1. Эти деньги будут перечисляться на кошелёк пользователя в Google Wallet, откуда их можно будет потратить на оплату приложений, музыки, фильмов и книг в Google Play.

К сожалению, пока проект действует только в США. Появится ли возможность подзаработать у пользователей из других стран – не сообщается.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости