Google Glass – теперь и в Великобритании

25 июня 2014, Баранова Светлана 0
Начинаются тестовые продажи "умных" очков Google за пределами Соединённых Штатов.

Очки Google Glass отправились за границу. Теперь протестировать их могут жители не только США, но и Великобритании. 27-28 июня 2014 года устройство будет демонстрироваться в Лондоне, а на официальном сайте проекта совершеннолетние желающие могут записаться в очередь на приобретение очков.

Для британцев стоимость Google Glass составит £1000, в то время как в США они стоят $1500. У британских покупателей тоже есть возможность заказать очки с обычной оправой и линзами с диоптриями.

Охват инновационного проекта Google в последнее время постепенно расширяется. Если раньше очки были доступны только по особому приглашению, то затем на тестирование стали брать небольшими партиями всех желающих, а с мая 2014 года устройство доступно для почти что свободного приобретения в США – заказавшие получают Google Glass по мере поступления.

Тем не менее в массовое производство очки по-прежнему не запущены и выпускаются маленькими тиражами. Предполагается, что в широкую продажу устройство поступит до конца 2014 года, а также станет доступно для тестирования в других странах, помимо США и Великобритании. Пока неясно, какой будет окончательная цена на Google Glass – возможно, потребительская версия окажется дешевле тестовой.

Источник: plus.google.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Google Glass превратят жизнь в реалити-шоу
  2. Новость Google Glass: теперь почти в свободной продаже
  3. Новость Google Glass превратят в кошелёк
  4. Новость Google Glass выйдут в продажу на один день
  5. Новость Google Glass превратят в стильный аксессуар
  6. Новость В очках Google Glass теперь можно играть
  7. Компания Google
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости