Платы Gigabyte на базе AMD A75: модели и спецификации

29 июня 2011, Эткало Игорь 0
Полный список материнских плат Gigabyte на базе чипсета AMD A75 для процессоров Llano с подробными характеристиками.

Компания Gigabyte Technology примкнула к списку производителей, которые официально представили свои материнские платы с сокетом FM1. У Gigabyte в настоящее время имеется целых семь моделей системных плат, предназначенных для совместной работы с 32-нанометровыми гибридными процессорами AMD Llano. Три из них выполнены в форм-факторе ATX, ещё три – micro-ATX и одна модель – mini-ITX.

Полный перечень материнских плат Gigabyte на базе набора системной логики AMD A75 с подробными спецификациями вы найдёте в приведенных таблицах. Сейчас мы предлагаем акцентировать внимание на некоторых общих и самых важных моментах, свойственным новинкам. Для начала мы назовём наименования плат-дебютанток и стоимость некоторых из них: GA-A75-UD4H (цена 109,89 евро), GA-A75-D3H (цена 92,31 евро), GA-A75M-UD2H (цена 99 евро), GA-A75M-D2H ( цена 83,52 евро), GA-A75N-USB3, GA-A75M-S2V, GA-A75-DS3P.

Перечисленные материнские платы Gigabyte могут порадовать потенциальных владельцев соответствием фирменному дизайну Ultra Durable (1, 2 или 3), наличием двух или четырёх слотов для модулей оперативной памяти DDR3-1866+, присутствием от одного (GA-A75N-USB3) до трёх (GA-A75-UD4H) разъёмов PCI-Express x16. При построении персонального компьютера на базе одной из материнских плат Gigabyte с AMD A75 в основе не стоит забывать о возможности реализации multi-GPU режима CrossFireX или Dual Graphics.

Системные платы Gigabyte серии A75 обладают также сетевым контроллером Gigabit Ethernet, разъёмами USB 3.0, SATA 6,0 Гбит / c, звуком 7.1, DualBIOS (с поддержкой HDD 3 Тбайт и выше), технологией USB Power Boost technology и, в зависимости от модели, eSATA и FireWire портами. Розничные продажи описываемых продуктов начнутся в ближайшее время. Будем надеяться, что на витринах отечественных магазинов мы их увидим не по завышенным ценам.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости