Garmin HUD: видеообзор проекционного дисплея

22 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Компания Garmin выпустила устройство для проецирования информации на лобовое стекло авто.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор проекционного дисплея Garmin HUD, продемонстрированного на российской презентации новинок Garmin. Об особенностях модели компьютерному порталу F1CD.ru рассказал Владимир Зенин, директор по маркетингу компании Навиком, представляющей Garmin на российском рынке.

Устройство позволяет проецировать навигационные подсказки на лобовое стекло автомобиля, на которое надо наклеить специальную плёнку, или на прозрачный щиток-отражатель, который устанавливается на проектор. Основание проектора имеет клейкую основу и повторяет все изгибы передней панели. Для надёжности прибор можно закрепить комплектными винтами. Питается проектор от автомобильного прикуривателя, а в штекере питания дополнительно предусмотрен стандартный разъем USB, к которому можно подключить смартфон или планшет.

Информацию Garmin HUD получает от мобильного приложения Navigon, которое можно установить на любое устройство с iOS. В перспективе обещается выпуск версий также для Android и Windows Phone. Проектор выводит информацию о направлении следующего маневра, рекомендуемой полосе для движения, расстоянии до следующего маневра, времени прибытия, текущей скорости, текущем ограничении скорости, и сигнализирует о её превышении.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости