Garmin VIRB: видеообзор экшн-камеры

22 ноября 2013, Баранова Светлана 0
На российской презентации Garmin показали стойкую к воде и пыли камеру для активного отдыха.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор экшн-камеры Garmin VIRB, продемонстрированной на российской презентации новинок Garmin. Об особенностях модели компьютерному порталу F1CD.ru рассказал Владимир Зенин, директор по маркетингу компании Навиком, представляющей Garmin на российском рынке.

Камера заключена в вытянутый обтекаемый корпус, устойчивый к пыли, ударам и кратковременном погружению в воду. Уровень защиты соответствует стандарту IPX7. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2000 мАч, которого хватает на 3 часа записи. Данные сохраняются на карту памяти microSD.

Garmin VIRB обладает 16-мегапиксельной матрицей и поддерживает съёмку в формате Full HD на скорости 30 кадров в секунду либо 720p на скорости 120 кадров в секунду. Поддерживается и режим Slow Motion. Управлять камерой на расстоянии можно при помощи совместимых устройств Garmin по протоколу ANT+. А для работы с отснятым видео для можно скачать бесплатное программное обеспечение Garmin.

Модель предлагается в двух вариантах – Garmin VIRB и Garmin VIRB Elite. Последний дополнительно оснащается встроенным GPS-модулем, альтиметром, а также Wi-Fi для управления со смартфона и обмена данными. К обеим моделям доступен широкий выбор креплений и аксессуаров.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Garmin Monterra: видеообзор навигатора с российской презентации
  2. Новость Garmin показала новинки
  3. Новость Garmin zumo 350LM: защищенный мотонавигатор
  4. Статья Garmin Oregon 600t: обзор GPS-навигатора с сенсорным экраном
  5. Статья Garmin – новая линейка навигаторов
  6. Компания Garmin
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости