Facebook Mentions: приложение для знаменитостей

18 июля 2014, Баранова Светлана 0
Известные люди смогут легче общаться с фанатами через специальное приложение соцсети.

Соцсеть Facebook обзавелась приложением для знаменитостей. Известные актёры, спортсмены, музыканты и прочие публичные люди, имеющие официально подтверждённые аккаунты на Facebook, смогут общаться с фанатами через Facebook Mentions.

Приложение показывает знаменитости высказывания поклонников и даёт возможность быстро присоединиться к обсуждению, а также позволяет получать уведомления об упоминаниях в СМИ и сообщениях других известных людей. Кроме того, через Facebook Mentions можно делать записи, публиковать фотографии и видео или даже проводить сеансы вопросов и ответов в режиме реального времени.

По собственной статистике Facebook, на страницы знаменитостей в соцсети сейчас подписано почти 800 млн человек. Между известными людьми и их фанатами происходит более миллиарда взаимодействий в неделю. Предполагается, что Facebook Mentions упростит и улучшит этот процесс.

Пока что приложение доступно только в США и только на iOS. Позже планируется запуск Facebook Mentions и в других странах, а вот об остальных мобильных платформах речи пока не идёт. Для пользования приложениям нужно войти под проверенной учётной записью и отправить запрос администрации Facebook.

Источник: newsroom.fb.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Facebook тестирует кнопку для совершения мгновенных покупок
  2. Новость Новости в Facebook влияют на настроение
  3. Новость Facebook Slingshot добрался до России
  4. Новость Сбой в работе обернулся для Facebook убытками
  5. Новость Facebook – на страже конфиденциальности
  6. Новость Facebook будет слушать музыку
  7. Компания Facebook
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости