Плата EVGA Intel X79: очередная "дразнилка"

21 июля 2011, Эткало Игорь 0
Первые подробности о готовящейся материнской плате EVGA на базе набора системной логики Intel X79.

Наши постоянные читатели знают, что до анонса чипсета Intel X79 осталось не так уж много времени. Вполне возможно, что в конце августа процессорный гигант уже представит нам новый набор системной логики, ориентированный на сегмент компьютерных энтузиастов. Напомним, что обозначенный чипсет предназначен для совместной работы с микрочипами Sandy Bridge E, которые придут на смену процессорной платформе LGA 1366.

В нашей новостной ленте мы рассказывали о том, что ведущие производители материнских плат уже располагают образцами продукции на базе Intel X79. Решили не отставать от своих коллег и разработчики из компании EVGA. По всей видимости, EVGA готовит интересную материнскую плату под грифом Classified, вот только подробные сведения о будущем продукте пока скрыты от любопытных глаз журналистов. Тем не менее, компания EVGA решила подзадорить интернет-обозревателей и почитателей своей продукции.

В Сеть попал фотоснимок материнской платы EVGA с сокетом LGA 2011. С помощью этого "тизерного" кадра маркетинговый департамент компании рассчитывает привлечь внимание прессы и, соответственно, потребителей к готовящейся системной плате. Данная крупица рекламной информации даёт нам возможность получить первое представление о готовящемся продукте.

Итак, плата EVGA для процессоров Sandy Bridge E базируется на PCB чёрного цвета, на ней присутствуют: четыре слота для инсталляции модулей памяти стандарта DDR3, 8-контактный разъем питания процессора, угловой 24-контактный кабель питания, кнопки Power, Reset, и Clear CMOS. Не исключено, что компания EVGA будет позиционировать готовящуюся к выходу материнскую плату в качестве лучшей основы для своей видеокарты GeForce GTX 580 Classified. Ждём новых подробностей.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости