NHL 13: вышла демо-версия игры

27 августа 2012, Баранова Светлана 0
Демо будет доступно до 18 сентября 2012 года и обеспечивает доступ к четырём игровым режимам.

Компания Electronic Arts выпустила демо-версию хоккейного симулятора NHL 13. Игру уже можно скачать из Xbox LIVE и PlayStation Network. Полноценная версия игры должна выйти 13 сентября 2012 года, а демо-версия будет доступна до 18 сентября.

Демо включает четыре режима – Play Now, Hockey Ultimate Team (HUT), Free Skate и новый NHL Moments Live, позволяющий заново пережить самые впечатляющие моменты в истории NHL. Основные события сезона NHL 2011-12 будут размещены на диске с игрой, а новые сценарии из сезона 2012-13 будут добавляться в игру по мере появления.

В NHL 13 применяется новая система True Performance Skating, достоверно воссоздающая специфику движения на коньках. В сочетании с Skill Stick она открывает доступ к полному арсеналу приёмов профессиональных хоккеистов.

Искусственный интеллект EA SPORTS Hockey I.Q. управляет поведением игроков, вратарей и команд. Каждый хоккеист обращает внимание на всех игроков на льду, результатом чего становятся более разумные, быстрые и правдоподобные действия.

Игра включает богатый набор сетевых функций. Вместе с друзьями игрок может создать виртуальную хоккейную лигу GM Connected, объединяющую 30 команд. Даже находясь вдали от игровой консоли, менеджеры могут всегда оставаться на связи и в курсе событий, используя специальное приложение для мобильных устройств.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость NHL 13: к игре вышел геймплейный трейлер
  2. Новость Sleeping Dogs: вышла демо-версия игры
  3. Новость Worms. Collection: сборник игр про боевых червяков
  4. Новость Игра "R.A.W: Проклятье древних королей" выйдет осенью
  5. Новость Nightfall – новое дополнение к игре Forsaken World
  6. Новость "Метро 2033" открылось "ВКонтакте"
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости