Dead Island: Riptide – новая игра в серии

12 июня 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Не ремейк, не дополнение, не расширенное издание: Dead Island: Riptide – продолжение оригинала.

Издательство Deep Silver и польская студия-разработчик Techland анонсировали проект под названием Dead Island: Riptide и замолчали. Некоторое время по грядущей игре не было вообще никакой информации, что давало профильной прессе и просто любопытным простор для фантазии – сперва предполагалось, что в Riptide нас ждет очередная порция дополнительного контента, а, чуть позже, когда на сайтах некоторых онлайн-магазинов появилась возможность оформить предварительный заказ на проект за $49,99, аналитики сошлись во мнении, что Dead Island: Riptide будет представлять собой расширенную версию оригинальной игры с новыми героями, оружием, локациями и монстрами.

Однако внести ясность поторопились сами издатели: глава отдела маркетинга в Deep Silver Обри Норрис сообщила, что Dead Island: Riptide является совершенно новой игрой в серии, а низкая цена на нее определена новой политикой издательства – компания считает, что на закате нынешнего поколения консолей имеет смысл снижать цены на игры, делая их более привлекательными для покупателей.

Напомним, что оригинальная Dead Island вышла в 2011 году, отметившись более или менее благосклонными оценками критиков. Пропустившим же игру и желающим восполнить пробел можно рекомендовать дождаться релиза Game of the Year Edition-издания игры. Выход же Dead Island: Riptide ожидается до конца 2012 года на персональных компьютерах, Xbox 360 и PlayStation 3. Подробностей пока что нет.

Источник: n4g.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Подарок на юбилей – анонс Ratchet & Clank: QForce
  2. Новость Ratchet & Clank HD Trilogy и Dead Island: GotY – в июне
  3. Новость Анонс Mad Riders – идейного продолжателя nail’d
  4. Новость E3 2012: Tomb Raider (2012) – новый трейлер
  5. Компания Deep Silver
  6. Компания Techland
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости