Ratchet & Clank HD Trilogy и Dead Island: GotY – в июне

8 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Июнь 2012 года приютит у себя GotY-издание шутера про зомби и HD-переиздание платформера о ломбаксе и роботе.

Британское рейтинговое агентство BBFC выдало за компании Techland и Deep Silver дату релиза Game of the Year Edition-издания зомби-шутера с видом от первого лица Dead Island. Если верить британцам (а причин не верить нет), то Dead Island: Game of the Year Edition поступит в продажу 30 июня 2012 года. В России и странах СНГ распространением должна заняться компания Акелла. Правда, о комплектации GotY не было ничего сказано, но можно быть уверенными, что в нее точно войдут оба вышедших на сегодняшний день дополнения – Ryder White и Bloodbath Arena.

А вот информация о переносе на июнь-месяц переиздания игр платформер-серии Ratchet & Clank, выходящей на консоли PlayStation 3 под названием Ratchet & Clank HD Trilogy, сообщили сами разработчики из Insomniac Games. Правда, о новой дате релиза они умолчали, но Amazon.com утверждает, что сборник появится в продаже 8 июня. Сборник, включающий в себя первые три игры серии, а именно Ratchet & Clank, Ratchet & Clank: Going Commando и Ratchet & Clank: Up Your Arsenal с поддержкой Full HD-графики в 2D-режиме и стереоскопического 3D, должен был появиться в продаже 16 мая 2012 года.

Напомним, что шутер Dead Island от польской Techland вышел осенью 2011 года и был прохладно встречен игроками и критиками. Серия же Ratchet & Clank выходит с 2002 года (игры, входящие в Ratchet & Clank HD Trilogy появились на PlayStation 2 в 2002, 2003 и 2004 годах соответственно) и уже насчитывает под десяток проектов, последний из которых – Ratchet & Clank: All 4 One, вышедшая опять же осенью 2011 года.

Источник: www.eurogamer.net

Рекомендуем также почитать

  1. Новость The Elder Scrolls Online – MMO-игра в известной вселенной анонсирована
  2. Новость Анонс Enter the Dominatrix – дополнения для Saints Row: The Third
  3. Новость The Unfinished Swan возродилась с прицелом на Sony
  4. Новость God of War: Ascension – новые подробности
  5. Новость Worms Revolution – новые подробности
  6. Новость Дождались: Call of Duty: Black Ops 2 анонсирована
  7. Компания Techland
  8. Компания Deep Silver
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости