"Кибер Герой 3D-Vision" – турнир для геймеров

5 апреля 2011, Баранова Светлана 0
На выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2011 геймеры смогут попытать свои силы в Need For Speed Shift и Crysis 2

16 и 17 апреля в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2011 состоится турнир по компьютерным играм в формате 3D "Кибер Герой 3D-Vision". Организаторы турнира, компании МИДЭКСПО и NVIDIA, совместно с партнерами ASUS и iRU, выбрали самые популярные игровые дисциплины: гоночная игра Need For Speed Shift и научно-фантастический шутер Crysis 2.

К участию в соревнованиях будут допущены все желающие из числа посетителей выставки, но приоритет будет отдаваться тем, кто заранее зарегистрировался на сайте. Состязания по состоятся в зале 8 павильона 2, МВЦ "Крокус Экспо", в субботу 16 апреля с 11:00 до 17:00, в воскресенье 17 апреля с 11:00 до 15:00. По результатам отборочных соревнований профессиональные судьи выберут по три претендента на победу в каждой игре. Победители получат ценные призы от компании NVIDIA и партнеров.

Посетители выставки, не принимающие участие в турнире, смогут испытать свои силы в специально оборудованной игровой 3D демо-зоне 3D-Vision, а также на игровых киосках от Microsoft (xBox с Kinect). Компания Prestigio организует развлекательный турнир по игре "Angry Birds", который будет проходить на стенде компании № 8-115 два раза в день. Победителей отборочных туров и финалистов чемпионата ждут ценные призы и подарки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости