Consumer Electronics & Photo Expo-2011: большая выставка

28 февраля 2011, Баранова Светлана 0
В рамках единой выставки потребительской электроники покажут аудио-видео оборудование, фотокамеры и мобильные устройства

14-17 апреля 2011 года в Москве пройдет единое выставочное мероприятие Consumer Electronics & Photo Expo-2011. Весь спектр потребительской аудио-, видео-, фото-, мобильной, портативной, компьютерной техники, а также профессиональное фото- и видеооборудование будут представлены в павильоне 2, залах 7 и 8 международного выставочного центра "Крокус Экспо" и в павильоне 3 Отеля "Аквариум".

Consumer Electronics & Photo Expo-2011 продлится четыре дня. В проекте примут участие более 550 мировых компаний, ожидается свыше 140 000 посетителей. Мероприятие объединяет экспозиции:

  • ФОТОФОРУМ — любительское и профессиональное фото и видео (залы 7 и 8).
  • Аудио-Видео — аудио-видео оборудование и домашние системы развлечений (зал 8);
  • Mobile & Digital — компьютерные, мобильные и цифровые устройства и развлечения (зал 8);
  • Digital TV — оборудование и услуги для приема цифрового ТВ (зал 8).
  • Premium Hi-Fi — Hi-Fi и High End аудио-видео (отель "Аквариум").

Для специалистов пройдут конференция "Российский рынок потребительской электроники — актуальные вопросы и перспективы развития", круглые столы с участием российских и зарубежных экспертов индустрии, конференция по фотообразованию и другие мероприятия. В рамках Consumer Electronics & Photo Expo 2011 также состоится интерактивное шоу "3D-движение", призванное популяризировать 3D-технологии.

Кроме того, в рамках проекта пройдет первый турнир по компьютерным играм "Кибер-герой" на компьютерах, ноутбуках и игровых консолях. В турнире смогут принять участие все желающие. Победители, которых выберет профессиональное жюри, получат ценные призы от мировых производителей компьютерной и игровой техники и аксессуаров.

Экспозиция Premium Hi-Fi & Home Theatre, занимающая шесть этажей отеля "Аквариум", продемонстрирует посетителям акустические системы Hi-Fi и High End класса; виниловые проигрыватели и проигрыватели CD, DVD, Blu-ray; ламповую технику; современные медиасерверы; элитные домашние кинотеатры.

Фотографии выступлений известных иностранных и российских музыкантов составят основу фотоэкспозиции "Музыка в кадре", размещенной в отеле "Аквариум". В рамках выставки ФОТОФОРУМ пройдет фотосалон "Звезды мировой фотографии" и церемония награждения премии "Продукт Года-2011".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости