Company of Heroes 2 выйдет в июне

7 марта 2013, Баранова Светлана 0
В новой части военной стратегии игроки будут командовать Красной армией.

Названа дата релиза игры Company of Heroes 2. Новая стратегия выйдет на персональных компьютерах 25 июня 2013 года. В России её издаст компания 1C-СофтКлаб.

Оригинальная игра Company of Heroes вышла в 2006 году. Её действие разворачивается во времена Второй мировой войны, а игроку предлагается командовать двумя подразделениями американской армии во время Нормандской операции.

Продолжение берёт начало в 1941 году на территории Советского Союза, и на этот раз в распоряжении игрока оказывается Красная армия. Командуя советскими войсками, пользователи смогут дойти до самого Берлина и внести свою лепту в победу над фашисткой Германией.

Новая игра основана на свежем движке Essence 3.0 Engine, обеспечивающем высокое качество графики. Дополнительную реалистичность происходящему на экране придаёт система прямого обзора TrueSight.

Первоначально Company of Heroes 2 должна была издать компания THQ, однако в 2012 году она обанкротилась и распродала все свои активы. Проект перешёл к компании SEGA вместе с другими разработками Relic Entertainment.

"Наше присоединение к компании SEGA означает для нас возможность работы с партнёром, имеющим огромный опыт в создании компьютерных игр с долгой историей. И теперь мы уверены, что влились в команду, в которой можем в полной мере реализовать свое мастерство и предоставить геймерам всего мира лучший продукт", – заявил исполнительный продюсер Company of Heroes 2 Джонатан Даудсвелл (Jonathan Dowdeswell).

Из-за всех этих пертурбаций дату релиза игры пришлось перенести – раньше предполагалось, что Company of Heroes 2 выйдет в начале 2013 года. Разработчики, впрочем, уверяют, что отсрочка пойдёт проекту только на пользу, а в ближайшее время обещают запустить бета-тест мультиплеера.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Company of Heroes 2 в разработке
  2. Новость Игра Trials Evolution выйдет на PC
  3. Новость Игра The Walking Dead: Survival Instinct выйдет в России
  4. Новость Вышел новый трейлер к игре Resident Evil Revelations
  5. Новость Игра BioShock Infinite выйдет в европейской версии
  6. Новость Игра World of Dragons запущена официально
  7. Компания SEGA
  8. Компания Relic Entertainment
  9. Компания 1С-Софт Клаб
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости