Игра The Walking Dead: Survival Instinct выйдет в России

6 марта 2013, Баранова Светлана 0
Новый экшен по мотивам американского зомби-сериала должен появиться в продаже уже в этом месяце.

Анонсирован российский релиз игры "The Walking Dead. Инстинкт выживания" (The Walking Dead: Survival Instinct). В России новый проект от Activision издаст компания Новый Диск. Выхода игры на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 можно ожидать уже в марте 2013 года, хотя точная дата пока не названа.

В основу "The Walking Dead. Инстинкт выживания" положен одноимённый сериал про зомби. Главные герои игры – персонажи сериала Дерил Диксон (управляемый игроком) и его неуравновешенный брат Мэрл (управляемый компьютером). Действие разворачивается в штате Джорджия в первые недели зомби-апокалипсиса.

Заражённые неким вирусом, зомби не дышат, не чувствуют и не способны говорить. Ими движет лишь необъяснимый голод, который они пытаются удовлетворить за счёт окружающих. Покусанные сами превращаются в живых мертвецов, пополняя бесчисленные орды ходячих трупов.

На этом фоне горстка уцелевших борется за выживание, а братья Диксон пытаются добраться до Атланты. Ситуацию усугубляет нехватка еды, медикаментов, боеприпасов и других необходимых вещей.

Чтобы уберечься от зомби, герои могут незаметно прокрадываться мимо них, а будучи замеченными – сражаются. Помимо мертвецов, братьям предстоит встретиться и со здоровыми людьми, не все из которых настроены к ним дружественно.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости