Игра BioShock Infinite выйдет в европейской версии

5 марта 2013, Баранова Светлана 0
Российские геймеры получат новый шутер на европейских языках, но с русскими субтитрами.

Компания 1C-СофтКлаб поделилась подробностями о российском релизе игры BioShock Infinite, намеченном на 26 марта 2013 года. В России новинка выйдет в оригинальной европейской версии с поддержкой английского, французского, немецкого, итальянского и испанского языков. В день релиза будет выпущено автоматическое обновление с русскими субтитрами для PC-версии.

В первый российский тираж PC-версии BioShock Infinite войдёт абонемент на бесплатную загрузку дополнительных материалов Season Pass. Версии для консолей его не получат, зато будут продаваться со скидкой – за 1999 рублей.

Отдельно BioShock Infinite Season Pass стоит 499 рублей. Он даёт право на загрузку трёх наборов дополнительных материалов по мере их выхода. DLC будет включать в себя дополнительные часы геймплея, новые фрагменты путешествия по Колумбии, истории, персонажей, способности и оружие.

Кроме того, в Season Pass входит набор "Ранняя пташка", включающий четыре эксклюзивных предмета снаряжения, увеличенный урон от пулемета и увеличенные урон от пистолета, золотые версии для обоих видов оружия, а также пять бутылок с зажигательной смесью.

Действие BioShock Infinite разворачивается в альтернативном 1912 году в летающем городе Колумбия, скрытом за облаками. Главный герой Букер ДеВитт, бывший сыщик агентства Пинкертона, послан сюда, чтобы разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой ещё в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы в полной мере использовать её и свои необычные способности, потому что выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту, у них получится только вдвоём.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости