Company of Heroes 2 в разработке

4 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Сотрудники британского журнала "PC Gamer" "спалили" Company of Heroes 2 до официального анонса.

Щедрые инсайдеры из профильной прессы поделились с миром очередной хорошей новостью – студия-разработчик Relic Entertainment, лишившись через сокращения после неудачных Company of Heroes Online и Warhammer 40.000: Space Marine весомой части своего штата, перестала тянуть кота за хвост и принялась за разработку продолжения знаменитой стратегической игры Company of Heroes, вышедшей в свет в 2006 году. Проект в настоящее время известен под названием Company of Heroes 2 и обещает попасть в продажу в грядущем 2013 году, имея на данный момент в целевых платформах только персональные компьютеры.

События Company of Heroes 2 будут происходить на полях восточного фронта времен Второй Мировой войны, а игроку, получившему сюжетную роль военного журналиста, доведется пройти Великую Отечественную от 22 июня 1941 года и до взятия Берлина, побывав и в Сталинграде, и на Курской дуге. Разработчики явно не желают идти на серьезные эксперименты (как это было с серией Warhammer 40.000: Dawn of War, во втором своем пришествии полностью сменившей игровую концепцию), и грядущий проект будет все той же RTS повышенных тактического и стратегического требований. Главной же "фишкой" Company of Heroes 2 станет снег – на проработку его физического поведения и влияния на геймплей брошено немало сил.

Что Relic Entertainment, что издатели из THQ упорно отказываются комментировать очевидное – судя по всему официальный анонс Company of Heroes 2 прозвучит в конце мая или в начале июня 2012 года. А, быть может, и на 9 мая – это было бы удачным пиар-ходом.

Источник: www.g4tv.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Warhammer 40000: Space Marine – новый шутер
  2. Новость Дождались: Call of Duty: Black Ops 2 анонсирована
  3. Новость Crysis 3 – анонс и первые подробности
  4. Игра Company of Heroes
  5. Игра Warhammer 40 000: Dawn of War II
  6. Игра Warhammer 40.000: Dawn of War II – Chaos Rising
  7. Игра Warhammer 40000: Space Marine
  8. Игра Warhammer: Mark of Chaos. Battle March
  9. Игра Company of Heroes: Opposing Fronts
  10. Компания Relic Entertainment
  11. Компания THQ
  12. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости