Canyon Stripes: полосатая техника уже в продаже

30 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новая линейка включает мыши, акустику и сумки для ноутбуков, украшенные полосатым принтом

Компания Canyon представила на российском рынке эксклюзивную серию продуктов с дизайнерским оформлением Canyon Stripes. Все устройства и аксессуары в серии украшены ярким полосатым принтом. Новинки уже появились в продаже.

Проводная и беспроводная мыши Canyon Stripes оснащены оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi. Обе модели имеют симметричную конструкцию корпуса и отличаются компактными размерами. Беспроводная мышь соединяется с компьютером посредством миниатюрного радио-ресивера, работающего на частоте 2,4 ГГц, а проводная – через разъем USB. Стоимость устройств составляет 409 рублей за беспроводную модель и 769 рублей за проводную.

Наушники линейки Canyon Stripes доступны в двух вариантах: "диджейские" (919 рублей) и "пилотские" (999 рублей). Обе модели оснащены встроенным в шнур регулятором громкости, большими амбушюрами и регулируемой дужкой с мягкой вставкой.

Мобильная акустическая система Canyon Stripes состоит из двух компактных колонок мощностью 5 Вт каждая. Ей не требуется питание от сети, так как подключение осуществляется через разъем USB. Стоимость модели — 999 рублей.

Кроме компьютерной периферии, в линейке Canyon Stripes представлены аксессуары для транспортировки, защиты и хранения мобильного компьютера. Рюкзак стоимостью 1899 рублей подходит для переноски ноутбука с диагональю экрана до 14 дюймов. Модель снабжена двумя емкими отделениями с дополнительными карманами.

Для ноутбуков поменьше Canyon предлагает две модели сумок: дамский вариант с ручкой и "почтальон" для мобильных ПК с диагональю до 13,3 дюйма. Стоимость сумок составляет от 1359 до 1449 рублей. А для тех, кто сумкам предпочитает защитные чехлы, производитель создал две модели для ноутбуков с диагональю 10 и 13,3 дюйма. Завершает модельный ряд Canyon Stripes защитная виниловая наклейка для ноутбуков с диагональю до 16 дюймов за 199 рублей.

"Серия Canyon Stripes была разработана для людей, предпочитающих стильные и удобные компьютерные аксессуары, – прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA, представляющей продукцию Canyon на российском рынке. – Именно поэтому за основу оформления был взят простой, но очень яркий и запоминающийся принт".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости