Canyon представила новые рули

6 июля 2011, Баранова Светлана 0
Новая линейка игровых рулей включает четыре эргономичных модели с поддержкой вибрации

Компания Canyon представила четыре модели игровых рулей — Canyon CNG-GW1, Canyon CNG-GW3, Canyon CNG-GW4 и Canyon CNG-GW5. Новинки поддерживают виброотдачу и обеспечивают точное управление. Рули уже появились в продаже.

Модель Canyon CNG-GW1 оснащена механизмом двойной вибрации для передачи всех неровностей трассы. Баранка с углом поворота 180 градусов украшена яркими прорезиненными вставками. Руль поддерживает автоматическое центрирование и настройку чувствительности. В комплекте с новинкой поставляется блок с двумя педалями — газ/тормоз.

Для переключения передач в верхней части рулевого колеса предусмотрены кнопки "+" и "-" — они позволяют управлять скоростью автомобиля, не отрывая руки от прорезиненной поверхности руля. Дополнительные кнопки по центру, оформленные в виде крепежных болтов, программируются. Для крепления к столу используются мощные присоски. Стоимость модели — 1499 рублей.

Руль Canyon CNG-GW3 имеет угол поворота в 270 градусов, поддерживает виброотдачу и функцию автоматического центрирования. Поверхность баранки прорезинена, а к столу устройство крепится при помощи трех больших присосок. Модель снабжена встроенным рычагом для переключения скоростей и поставляется в комплекте с двухпедальным блоком в стиле автомобилей Ferrari. Стоимость новинки составляет 1699 рублей.

Руль Canyon CNG-GW4 вращается на 180 градусов и поддерживает виброотдачу. На центральную пластину баранки вынесены дополнительные кнопки для настройки игровых функций. Новинка снабжена большими присосками и текстурированными резиновыми захватами. Цена модели — 1999 рублей.

Руль Canyon CNG-GW5 обладает функцией возврата в исходную позицию и может крутиться на 180 градусов. Текстурированные педали газа и тормоза предотвращают скольжение, а присоски обеспечивают надежную фиксацию на поверхности стола. Приобрести новинку можно за 1599 рублей.

Модель Canyon CNG-GW1 совместима с персональными компьютерами под управлением WindowsXP/Vista/7. А рули Canyon CNG-GW3, Canyon CNG-GW4 и Canyon CNG-GW5 также поддерживают Sony PlayStation 2 и 3.

"Игровой руль – это главный инструмент виртуального гонщика, причем у каждого пользователя свои предпочтения и требования к устройству, — прокомментировал Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon дистрибьюторской компании EASA. — Представленная нами линейка рулей позволит широкому кругу геймеров подобрать оптимальный вариант с учетом индивидуальных потребностей. Модели CNG-GW1, CNG-GW4 и CNG-GW5 хорошо подходят для аркадных, нетребовательных к профессионализму игр, тогда как CNG-GW3 проявит все свои качества в продвинутых симуляторах, где коробка передач очень важна!"

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости