Canyon X-ray – рентгеновская техника

8 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новые наушники, мышки и сумки для ноутбуков украшены принтами в стиле рентгеновских снимков

Компания Canyon представила обновленную линейку устройств Canyon X-ray, оформление для которой было разработано английским дизайнером Хью Терви (Hugh Turvey). Новинки украшены принтами с четко прорисованными деталями "внутренностей" устройств и подписью Терви, она будет украшать все устройства из новой серии.

Продуктовая линейка Canyon X-ray поступит в продажу осенью 2011 года. Она будет включать проводные и беспроводные оптические мыши с разрешением 1000 dpi, мобильные акустические системы формата 2.0, "диджейские" и "пилотские" стереонаушники, виниловые наклейки для ноутбуков, рюкзаки с отделением для ноутбуков с диагональю экрана 15,6 дюйма, сумки для ноутбуков с диагональю экрана 13,3 и 15,6 дюйма, а также чехлы для ноутбуков с диагональю экрана 10, 13,3 и 15,6 дюйма.

"Привлечение именитого дизайнера Хью Терви к созданию серии X-Ray стало новым этапом в развитии уникальных линеек Canyon и нашим вкладом в популяризацию компьютерной периферии с дизайнерским оформлением, – прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA, представляющей Canyon на российском рынке. – А самое важное, на мой взгляд, это то, что пользователь не будет переплачивать за уникальное оформление, он получит оригинальный продукт по доступной цене".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости