Canyon Rising Sun, Stripes и X-Ray – дизайнерская техника

16 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новые мыши, наушники, колонки и аксессуары Canyon отличаются оригинальным оформлением в трех разных стилях

Компания Canyon представила три новых линейки продуктов с уникальным дизайнерским оформлением — Rising Sun, Stripes и X-Ray. Ассортимент новых серий включает компьютерные мыши, наушники, мобильные колонки, наклейки, сумки, рюкзаки и чехлы для ноутбуков. В продаже новинки появятся с июля.

Серия Rising Sun посвящена Японии. Каждое устройство украшено рисунком восходящего солнца. 5% от продаж устройств из этой линейки будут переданы в фонд помощи пострадавшим от японских землетрясений и цунами.

Устройства в серии Stripes декорированы разноцветными вертикальными полосками разной ширины и ярких цветов. Линейка X-Ray украшена модными цветовыми схемами и графическими рисунками в стиле рентгеновских снимков.

"Мы фокусируем особое внимание на дизайне устройств — это один из главных принципов бренда Canyon. Поэтому мы не просто производим качественный продукт, но и наделяем его привлекательной внешностью, — прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA, которая представляет продукцию Canyon на российском рынке. — В прошлом году Canyon представил на суд пользователей свою первую оригинальную серию Graffiti Limited Edition, оформленную в стиле граффити. В этом году мы пошли дальше, и представляем сразу три новых линейки".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости